Решение 81.0.5 из сборника (решебника) Кепе О.Е. 4310

Дата публикации: 18.05.2022

Решение 81.0.5 из сборника (решебника) Кепе О.Е. 4310


Хочу себе такие же кнопки

14.4.3. На тело массой v = 1 кг действует сила упругости пружины v = -834х. Определить кинетический потенциал тела, когда координа­та х = 9,2 м и скорость F = 1 м/с. Принять потенциальную энергию силы упругости П2 = 1 при х = 6.

Сразу после оплаты вы получите решение задачи Кепе № 29.1.4

ДИНАМИКА, Глава 62 - Уравнение Лагранжа второго рода, параграф - 31.5: Кинетический потенциал.

Задача выполнена от руки, понятным, разборчивым почерком (сохранена в виде картинки в формате PNG) - откроется на любом ПК, телефоне.

Оставьте положительный отзыв после покупки решения и получите скидку на следующую задачу.

Цена: 74.9 руб.

Купить или узнать подробнее


АПТЕЧКА ДЛЯ СОБАКИ С ПОМОЩЬЮ ПОДСКАЗОК ИНФОРМАЦИИ
Чат рулетка 2026: случайный чат — случайная встреча
Чат рулетка без смс и контактов
Чат с Аней: важный разговор
Игрушки для развития навыков общения
Как выбрать шины для погрузчика: Руководство по подбору
Легковые и внедорожные машины из Германии
Пиломатериалы для венгерских окон
Политика конфиденциальности и пользовательское соглашение
Российские компании в автомобильной индустрии
Сервер для affiliate-маркетинга: Безопасность, Скорость, Изоляция
Скидка 35% на тур в Боливию
Случайный чат-обмен
Сравнение микроавтобусов лидеров автопрома: FORD, MERSEDES, VW и IVECO
Vdsina вечный хостинг: высокий уровень безопасности данных
VEKA окна в Казани - энергоэффективность и комфорт
Вконтакте: секретные функции для новичков
Заказ воды в квартиру
Политика конфиденциальности Анимированный фон