Новая модель ноутбука компании от Acer выходит в свет, а для тех кому нужна информация по ноутбукам, то можете почитать про ноутбуки в Запорожье и выбрать что вам больше всего подходит

Acer Aspire 5625G достаточно интересная модель ноутбука в линейке Acer. Красивый внешний вид достаточная в наше время система оснащения аппарата, удобная клавиатура и немало важно мощная батарея, и цена в 600-700$, а что еще нужно для ноутбука.

Ноутбук толщиной не более одного дюйма и 2,39 кг весом обладает довольно мощной батареей, которая в режиме нагрузки работает до 2:05ч, а в режиме простоя до 5:50ч. Экономить энергию устройству удается с помощью гибридной графики и экономного процессора от компании AMD. Согласитесь, немногие ноутбуки такого класса могут достичь таких результатов энергосбережения.

За небольшие деньги вы получите вполне привлекательный ноутбук, в котором собраны все необходимые элементы, довольно прочная алюминиевая крышка, что неплохо защищает детали, удобная и хорошо продуманная раскладка клавиатуры, большой и удобный тачпад, использование качественного экрана, полный набор необходимых портов и качественная система охлаждения.
Скажем так, вполне приличная модель, что соответствует параметрам цена/качество/производительность, за которую совсем не жалко отдать деньги. Всем советую покупать