2010 Октябрь | Блог начинающего вебмастера

Архив за октября, 2010

Создание скриншотов удобным способом


675c2131

Спонсор поста: Если вы до сих пор не знаете что такое внешняя оптимизация, тогда сначала почитайте статью на сайте up-position.ru, потому что это должен знать каждый вебмастер
Всем привет! Для любого вебдизайнера или просто человека, который составляет документ или учебник или просто пишет пост о чем то, наверняка возникала необходимость создания скриншота. Вот и для меня [...]

теги:

Идея написать этот пост возникла буквально пять минут назад. Думаю новичкам, кто еще только думает о создании своего первого сателлита, будет полезно. Дело в том, что я всегда стараюсь делать сайты качественно, не просто тупо напарсить новостей поставить шаблон топорный, вогнать все это в индекс, а потом, прикрутив сапу потерять все через пару апов.

Я [...]

теги: развод

Друзья, сегодня речь вновь пойдет о бирже постовых под названием Rotapost. Говорю вновь, потому что уже много обзоров было написано касательно этой биржи ссылок, и делать еще один очередной рерайт не хочу. Я просто хочу сказать какую пользу я начал извлекать для себя из этой биржи.

Для начала расскажу, с какой целью я на нее шел. [...]

Всем привет. Затронула меня тут идея написать пост о том, как можно удобно публиковать сообщения сразу в несколько блогов.

Давно искал способ, как можно не заходя в админку, писать сообщения в блог. Решение найдено.

Всем привет. Наверняка у многих из нас есть аккаунт в twitter. Для тех, кто до сих пор не в курсе напомню, что это сервис микроблогов.

Ранее я уже писал, как заработать на twitter. Ну а сегодня моя статья думаю, будет интересна тем, кто хочет сделать свой собственный дизайн странички. Нашел вот тут один сервис для [...]

Недавно в интернете нашел плагин, который позволяет производить обмен постовыми, прямо из админки вашего блога. Впринципе это еще один вариант, для того чтобы было легче обмениваться ссылками с другими блогами. Первый раз про бесплатный обмен постовыми я писал в своей статье как получать ссылки и при этом не платить ничего.

Теперь непосредственно расскажу про сам плагин. [...]

теги:

Всем привет. Сегодня решил подвести итоги за сентябрь месяц. Помню как — то обещал в начале создания блога, что буду делиться всем, что с ним происходит, но потом все как — то не получалось, потому что обо всем серьезном что было, я говорил, а о мелочах думаю в принципе никому было бы неинтересно узнавать.

Например, что я [...]

теги: